Система лояльности

Дисконтные карты, акции, спецпредложения

Уважаемые клиенты нашего сервиса, для вас разработана и действует комплексная система скидок и специальных предложений:

1. Автоматизированная система накопительных дисконтных карт.

Дисконтная карта выдается при единоразовой оплате услуг нашего сервиса (не включает оплату за сезонное хранение, материалы и т.п.) на сумму от 3 тыс. рублей. Либо выдается бесплатно в периоды проведения специальных акций. Процент скидки по карте является прогрессивным и зависит от общей суммы оплаченных услуг с применением данной карты:


Накопленная сумма (руб.)

Процент скидки (%)

от 3000 до 5999

3

от 6000 до 8999

5

от 9000 до 11999

7

от 12000 до 19999

10

20000 и более

15


Максимальный процент скидки по накопительной карте – 15 %.

В период сезонов активной «переобувки» (с 15 марта по 30 апреля и с 15 октября по 30 ноября)максимальная скидка по любым видам карт составляет – 5 %.

В случае отсутствия активности по карте более 150 календарных дней администрация сервиса оставляет за собой право аннулировать карту в независимости от накопленного к этому моменту процента скидки. Дисконтная карта является собственностью автосервиса «Автоферзь».

Передача дисконтной карты другому лицу ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Таким образом, по одной карте вы можете «переобуть»/обслужить не только свой автомобиль, но автомобили всех ваших родственников, друзей и знакомых. Скидка по карте предоставляется любому лицу при НАЛИЧИИ карты.​​​​​​​

2. Сезонные акции и спецпредложения:

  • Защитник. Скидка офицерам: Российской Армии, оперативных служб и подразделений полиции и Росгвардии (при предъявлении удостоверяющего документа) на сезонное хранение шин/дисков – 10%.  На услуги шиномонтажа (не распространяется на стоимость расходных материалов и товаров) – 5%.
  • Комплексный подход. При одновременной оплате услуг шиномонтажа и сезонного хранения шин/дисков скидка на сезонное хранение – 5%.
  • Лояльный клиент. Оставившему положительный информативный отзыв о нашем автоцентре на любом доступном интернет ресурсе (при идентификации) – дисконтная накопительная карта в подарок.
  • Старый друг. Меняем любую дисконтную карту старого образца (не действующую) нашего сервиса на накопительную карту нового образца с активным процентом скидки в размере – 5 %.​​​​​​​
  • Байкер. Если Вы владелец автомобиля и мотоцикла и обслуживаете оба транспортных средства в нашем центре - скидка на мото-шиномонтаж - 10% .

    ВНИМАНИЕ!!! Скидки по различным акциям, спецпредложениям и накопительным дисконтным картам не суммируются. При корреляции скидки по различным позициям применяется наибольшая из доступных.

Администрация автоцентра «Автоферзь» оставляет за собой право в одностороннем порядке менять перечень и сроки действия сезонных акций и спецпредложений с обязательным уведомлением клиентов на официальном интернет ресурсе.


Наш шиномонтаж (автосервис) расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д.47  

Уточнить интересующую Вас информацию или записаться на услугу Вы можете по телефону: +7 (473) 261-32-22