Акции

 Постоянные действующие акции :

Защитник. Скидка офицерам: Российской Армии, оперативных служб и подразделений полиции и Росгвардии (при предъявлении удостоверяющего документа) на сезонное хранение шин/дисков – 10%. На услуги шиномонтажа (не распространяется на стоимость расходных материалов и товаров) – 5%.

Комплексный подход. При одновременной оплате услуг шиномонтажа и сезонного хранения шин/дисков скидка на сезонное хранение –10%.

Лояльный клиент. Оставившему положительный информативный отзыв о нашем автоцентре на любом доступном интернет ресурсе (при идентификации) – дисконтная накопительная карта в подарок.

Старый друг. Меняем любую дисконтную карту старого образца (не действующую) нашего сервиса на накопительную карту новогообразца с активным процентом скидки в размере – 5 %.

Байкер. Если Вы владелец автомобиля и мотоцикла и обслуживаете оба транспортных средства в нашем центре - скидка на мото-шиномонтаж - 10% .

ВНИМАНИЕ!!! Скидки по различным акциям, спецпредложениям и накопительным дисконтным картам не суммируются. При корреляции скидки по различным позициям применяется наибольшая из доступных.

Администрация автоцентра «Автоферзь» оставляет за собой право в одностороннем порядке менять перечень и сроки действия сезонных акций и спецпредложений с обязательным уведомлением клиентов на официальном интернет ресурсе.

                                                 Сезонные акции и спецпредложения                                                                   (действуют с 01 апреля 2022 года по 31 августа 2022 года)

  1. Накачайте шины своего авто АЗОТОМ и получите скидку 10% на балансировку колес
  2. Для корпоративных клиентов (от 3-х комплектов шин и более), уникальное предложение сезона — скидка на сезонное хранение шин/колёс 20%!


Все работы выполняются на современном, качественном оборудовании. 

Также Вы можете стать участником нашей системы лояльности и получать скидки на все услуги компании Автоферзь - подробности в разделе лояльности.


Наш шиномонтаж (автосервис) расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д.47  

Уточнить интересующую Вас информацию или записаться на услугу Вы можете по телефону: +7 (473) 261-32-22,  8(909)211-32-22.